15:14
Эсперты фонда "Эвела" едут на Ямал

Для лидеров НКО Ямало-Ненецкого автономного округа пройдут семинары по социальному проектированию

  

В середине июня на Ямале пройдут семинары, темой которых станет социальное проектирование и подготовка документов для участия в грантовых конкурсах. Организатором мероприятий стал Центр инноваций социальной сферы Ямало-Ненецкого автономного округа.

В 2019 году Фонд президентских грантов проведет 3 конкурса социально значимых проектов НКО, участвующих в развитии гражданского общества в России. Не удивительно, что лидеры некоммерческого сектора активно готовятся к участию в этих конкурсах, например, НКО Ямала.

15 и 16 июня 2019 года в городах Ноябрьск и Губкинский пройдут семинары, на которых речь пойдет о том, как подготовить документы для участия в самом популярном и прозрачном грантовом конкурсе России.

Итоги первого конкурса будут подведены до начала июля. Заявки на второй будут приниматься с 10 июня по 31 июля, на третий – с 14 октября по 25 ноября. Самое время четко сформулировать свои идеи, учесть ошибки, написать интересные и грамотные проекты.

Заместитель директора фонда «Эвела» Алексей Зверев не только имеет успешный опыт участия в конкурсе президентских грантов, но и является востребованным специалистом в области социального проектирования. С 2010 года Алексей провел более 300 семинаров в 75 регионах нашей страны. Значительная часть которых была посвящена именно этой тематике.

Вопросы семинара:

  • Что такое социальное проектирование и «точка входа» в проект?
  • Что изменяется в ходе социально значимого проекта и что изменить нельзя?
  • Как взаимосвязаны проблема, причины ее существования, цель и задачи проекта?
  • Как построить логичную заявку на конкурс?
  • Какие ошибки не позволят получить государственное финансирование социально значимого проекта?

Приглашаем лидеров НКО Ямала на наши семинары.

15 июня. С 13 до 16 часов, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская д. 73, МФЦ. Запись по телефону: +7 (3496) 39-84-80.

16 июня. С 13 до 16 часов, ЯНАО, г. Губкинский, 12-й микрорайон, д. 1 (цокольный этаж), Фонд «Окружной инновационно-технологический центр «Старт». Запись по телефону: +7 (3493) 63-27-57.

Просмотров: 1000 | Добавил: le_chat | Теги: Грант, социальное проектирование, семинар, Янао | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
avatar