14:20
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые друзья, сторонники, коллеги!

Уходящий 2019-й год стал для нашего фонда по-настоящему знаковым.

Мы городимся тем, что наш скромный труд заметили. Три наших проекта нашли отклик у экспертов Фонда президентских грантов. Мы ценим это доверие и с повышенной ответственностью относимся к каждому рублю, направленному на решение значимых социальных проблем, о которых мы заявили.

В этом году мы нашли новых партнеров в 26 регионах нашей страны. Теперь у нас есть друзья в Адыгее, Башкортостане, Карелии, Крыму, Марий Эл, Татарстане, Хакасии, Краснодарском крае, Брянской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курганской, Ленинградской, Рязанской, Самарской, Смоленской, Тверской, Тюменской областях, в Санкт-Петербурге, Москве, Ямало-Ненецком автономном округе.

Спасибо, что поверили нам!

Фонд «Эвела» годится тем, что наши просветительские занятия находят отклик у участников проектов. Надеемся, что польза от них – залог их комфортной, насыщенной и счастливой жизни.

Мы с теплотой говорим спасибо уходящему году, который подарил нам столько приятных эмоций и с надеждой смотрим в наступающий 2020 год.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть все ваши желания сбудутся, планы реализуются. Здоровья и успехов!

 

Сотрудники Благотворительного фонда «Эвела»

Просмотров: 634 | Добавил: le_chat | Теги: Рождество, поздравление, праздники, новый год, фонд эвела, 2020 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar