19:35
Третье онлайн-занятие по проекту "Ораторское искусство..." пройдет для слабовидящих Татарстана

Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Казани пройдут онлайн

10 и 11 июня 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Республики Татарстан. В связи со сложной эпидемической обстановкой в России мероприятия пройдут в режиме видеоконференции.

Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные онлайн-тренинги и семинары, где участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, говорить тосты, выражать соболезнования, делать комплименты, вести аргументированную переписку, управлять волнением и страхом публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московское областное и Казанская республиканская организации ВОС. Финансирует  проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Как подключиться к онлайн-занятиям

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке.

https://etutorium.com/auth/register.html?token=4d24e4c95b22d19cb85c968c5b22d19cb85f3aa6

План работы:

Начало в 11 часов. Лекция «Основы эффективного публичного выступления»; Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи». Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»; Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Технические требования:

Для корректной работы рекомендуем использовать последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Яндекс.Браузер, установить актуальную версию Adobe Flash Player и не включать в браузере блокировку флеш-элементов.

За 30 минут до начала занятий рекомендуем проверить интернет-соединение и настроить браузер. Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке, которую получите на электронную почту.

Если у вас возникли проблемы, позвоните в службу поддержки компании Etutorium по телефону: +7 (499) 322-90-77.

Просмотров: 693 | Добавил: le_chat | Теги: Ораторское искусство, слабовидящие, проект, Казань, вебинар, Грант, Фонд президентских грантов, слепые, люди с ограниченными возможностями | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 0
avatar