Креативные индустрии – это просто! Но есть нюансы!
Именно о них мы будем говорить в рамках просветительского проекта «Звучащий текст». С 1 июля 2025 года начнутся бесплатные онлайн-вебинары и презентации книги, которые помогут людям, ищущим новую работу или интересующимся творческими профессиями, понять, как устроена продюсерская работа в самых разных сферах – от кино и телевидения до моды и рекламы.
Что ждет участников проекта:
– 10 БЕСПЛАТНЫХ воскресных вебинаров режиссёра, продюсера и преподавателя Германа Садченкова, вот темы июльских встреч:
· Продюсер в кинопроизводстве
· Продюсер на телевидении
· Продюсер в модельном и рекламном бизнесе
· Продюсер в музыкальной индустрии, дизайне и игровой разработке
10 онлайн-презентаций книги «Звучащий текст» — живое общение с её автором Алексеем Зверевым, радиоведущим и наставником с 28-летним опытом.
Книга уже в продаже! «Звучащий текст. Продюсер на радио» — это настольное практическое руководство по созданию яркого и профессионального контента в звуке. Более 25 методик и приёмов, реальные кейсы из радиоэфира, советы по работе с аудиторией и даже главы о взаимодействии с ИИ.Заказать книгу на Оzon, Wildberries, Яндекс Маркет, Ridero.
Когда одна книга заменяет обучение в школе радио!
Проект и издании книги «Звучащий текст» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Следите за обновлениями на сайте фонда ЭВЕЛА и в наших социальных сетях.
Вебинары стартуют в июле . Даты, темы и регистрация — совсем скоро! |