00:10
Первая встреча проекта «Ораторское искусство для людей с ОВЗ» пройдет в Иванове

Эксперты фонда «Эвела» в декабре проведут занятия по ораторскому искусству

 

21 декабря 2019 года в ивановском Доме культуры ВОС начнется проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями», который на первом этапе пройдет в 12 городах России. Идея проекта родилась из наблюдений за выступлениями представителей организаций инвалидов на различных общественных мероприятиях. Подготовлен брендбук проекта.

Отсутствие ораторского мастерства и опыта мешают лидерам организаций инвалидов во время общественных дискуссий. Справедливые, но зачастую неубедительные доводы, путаные мысли, иногда горячность, сбивчивость, неуверенность в себе снижают впечатление от выступления, уменьшают силу сказанного, не позволяют последовательно отстаивать свою позицию.

  

Скачать презентацию

Приглашаем на бесплатные тренинги и семинары Фонда «Эвела», где люди с ограничениями по здоровью узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, избавятся от волнения и страха публичности.

Уверены, что все, кто придет на занятия повысят самооценку, будут легче общаться с другими людьми и более активно участвовать в общественной жизни.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России, 

Записаться на семинар можно по телефону +7 (4932) 37-23-73 и по электронной почте ivvos@345000.ru (Ирина Ивановна Короткова). Занятия пройдут по адресу: г. Иваново, ул. Октябрьская, д. 22, Дом культуры ВОС, второй этаж.

Начало в 10.00 часов.

Просмотров: 692 | Добавил: le_chat | Теги: фонд эвела, люди с ограниченными возможностями , ОВЗ, Ораторское искусство, проект, социально значимый проект, Фонд президентских грантов | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
avatar