13:15
Совместный проект фонда "Эвела" и Радиоведущие.ру

Фонд "Эвела" победил в конкурсе и реализует новый социально значимый проект

Благотворительный фонд "Эвела" подготовил грантовый проект "Практическая риторика как инструмент популяризации русского языка" совместно с сетевым изданием Радиоведущие.ру. Заявка поддержана в Фонде Президентских грантов и является победителем конкурса социально значимых проектов. Соглашения и письма поддержки.

Цель проекта: Содействовать нормализации языковой среды и повышению качества русского языка в эфире региональных радиостанций. 

Приглашаем к участию региональные радиостанции, имеющие собственное программирование, для продолжения проекта. В первую часть проекта вошли радиостанции из 6 субъектов России. На данный момент не охвачено 79 регионов.

Грант подразумевает 2-х дневные занятия, которые включают в себя 4 мероприятия (лекция "Сложности русского языка в эфирной практике", семинар "Риторические приемы в речи ведущих региональных радиостанций", тренинг "Ораторское искусство для радиоведущих", деловая игра "Программа на радио о русском языке - это интересно" и традиционные консультации по вопросам радиовещания). Общая продолжительность занятий - не менее 8 часов. Смотрите подробную информацию о проекте в новостях и на сайте Радиоведущие.ру.

Просмотров: 1511 | Добавил: Zapad | Теги: Грант, социально значимый проект, практическая риторика, радиоведущие.ру | Рейтинг: 4.8/25
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 mefdeva • 12:53, 13.11.2018
Поздравляем!
avatar