18:55
Проект "Ораторское искусства" будет через пару дней в Ульяновске

Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Ульяновске пройдут начале ноября

6 ноября 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Ульяновска и Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 18, ДК ВОС, большой зал. Мероприятия пройдут одновременно в реальном режиме и режиме видеоконференции.

Записывайтесь на занятия в Ульяновске по телефону и электронной почте: +7 (951) 098-79-99, vos73org@yandex.ru (Орисенко Алексей Михайлович).   

Начало в 12.00. Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные тренинги и семинары. Участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, поздравлять с днем рождения, выражать соболезнования, делать комплименты, избавятся от волнения и страха публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московская областная и Ульяновская региональные организации ВОС. Финансирует  проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Как подключиться к онлайн-занятиям

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке.

https://etutorium.com/auth/register.html?token=824f6047509245c788e8ab0e509245c788ecc245

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРАХ ПРИДЕТ НА УКАЗАННУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

План работы:

10 октября 2020 года. Начало в 12 часов. Окончание около 16 часов. Лекция «Основы эффективного публичного выступления»; Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи». Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»; Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Технические требования:

Для корректной работы рекомендуем использовать последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Яндекс.Браузер, установить актуальную версию Adobe Flash Player и не включать в браузере блокировку флеш-элементов.

За 30 минут до начала занятий рекомендуем проверить интернет-соединение и настроить браузер. Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке, которую получите на электронную почту.

Если у вас возникли проблемы, позвоните в службу поддержки компании Etutorium по телефону: +7 (499) 322-90-77.

Просмотров: 554 | Добавил: le_chat | Теги: Ораторское искусство, проект, Ульяновск, люди с ограниченными возможностями, вебинар, Фонд президентских грантов, Ульяновская область, слепые, слабовидящие, Грант | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
avatar