08:41
Расширяем словарный запас

Мария Кондратович проводит последний мастер-класс в проекте - пропустить нельзя

Приглашаем 22 июня 2021 в 14 часов (время московское) на очередное бесплатное занятие в «Удаленной школе эфирного русского языка». Тренер по голосу и ораторскому искусству радиоведущая, диктор Мария Кондратович проведет мастер-класс «Словарный запас. Богатство и лаконичность».

Советы и информация будут полезны теле- и радиоведущим, людям публичных профессий, студентам профильных направлений вузов (журналистика), тем, кто самостоятельно ищет себя в медиа (подкасты, видеоблоги).

Вопросы, о которых пойдет речь на встрече:

- Что такое структура мысли? Приемы увлекательного, эмоционального и убедительного говорения.

- Как обогатить активный словарный запас не только чтением книг?

- Как развить остроумие и навык импровизации?

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Информацию для входа в онлайн-конференцию ZOOM вы получили в ходе регистрации (для новичков ссылка на регистрационную форму ниже, пароль для входа в видеоконференцию вы получите на электронную почту после заполнения формы).

Просим вас входить под своим реальными именами, подключаться своевременно и решать технические вопросы до начала занятий. Вход возможен только для зарегистрированных в ZOOM пользователей.

Регистрация https://forms.gle/QVXgTR7iVcTr5kwc7

Расписание http://evelafund.ru/index/raspisanie/0-11

Наставники http://evelafund.ru/index/nastavniki/0-12

Друзья проекта http://evelafund.ru/index/partnery_fonda/0-8

Вся информация о прошедших и будущих мероприятиях размещается на сайтах http://evelafund.ruhttp://airpersonalities.ru, группе ВК https://vk.com/evelafund.

Партнеры: Фонд президентских грантов, Радиоведущие.ру, сообщество PRO RADIO.

Просмотров: 521 | Добавил: le_chat | Теги: семинары для радиоведущих, удаленная школа, Ораторское искусство, лаконичность, русский язык, Фонд президентских грантов, мастер-класс, лекция, Грант, эфирный русский язык, словарный запас | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 0
avatar