18:15
Алла Волгина расскажет о структуре эфирного выступления

Приглашаем 13 августа 2021 года в 14 часов (время московское) на очередное бесплатное онлайн-занятие в «Удаленной школе эфирного русского языка».

Теле- и радиоведущая, диктор, психолог, индивидуальный консультант радиоведущих, лауреат премии Радиомания Алла Волгина проведет мастер-класс «Структура эфирного выступления».

И вновь вас ждет самый необычный и широкий взгляд на то, что такое радио и работа у микрофона.

Вы узнаете:

- как ваше появление в эфире, структура работы и речи соотносится  с вашим человеческим существованием, с процессами во Вселенной.

- как помочь своей природе делать выступления только яркими и запоминающимися.

- как работать над своим образом, чтобы в эфире  стать лучшей версией себя как ведущего.

Об этом вам может рассказать только Алла Волгина.

Завтра в пятницу 13-го!

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Информацию для входа в онлайн-конференцию ZOOM вы получили в ходе регистрации (для новичков ссылка на регистрационную форму ниже, пароль для входа в видеоконференцию вы получите на электронную почту после заполнения формы).

Просим вас входить под своим реальными именами, подключаться своевременно и решать технические вопросы до начала занятий. Вход возможен только для зарегистрированных в ZOOM пользователей.

Регистрация https://forms.gle/QVXgTR7iVcTr5kwc7

Расписание http://evelafund.ru/index/raspisanie/0-11

Наставники http://evelafund.ru/index/nastavniki/0-12

Друзья проекта http://evelafund.ru/index/partnery_fonda/0-8
 

Вся информация о прошедших и будущих мероприятиях размещается на сайтах http://evelafund.ruhttp://airpersonalities.ru, группе ВК https://vk.com/evelafund.

Партнеры: Фонд президентских грантов, Радиоведущие.ру, сообщество PRO RADIO.

Просмотров: 509 | Добавил: le_chat | Теги: Грант, Фонд президентских грантов, мастер-класс, русский язык, эфирный русский язык, семинары для радиоведущих, Ораторское искусство, удаленная школа, Алла Волгина, структура эфирного выступления, лекция | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar