19:27
Тверская область присоединится к проекту для слабовидящих

Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Твери пойдут онлайн

30-31 мая 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Тверской области. В связи со сложной эпидемической обстановкой в России мероприятия пройдут в режиме видеоконференции.

Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные онлайн-тренинги и семинары, где участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, избавятся от волнения и страха публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московское и Тверское областные организации ВОС. Финансирует  проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке.

https://etutorium.com/auth/register.html?token=9706f76c53f7e87f798ee14f53f7e87f798d9616

План работы:

30 мая 2020 года. Начало в 11 часов.

- Лекция «Основы эффективного публичного выступления»;

- Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи».

31 мая 2020 года. Начало в 11 часов.

- Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»;

- Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Технические требования:

Для корректной работы рекомендуем использовать последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Яндекс.Браузер, установить актуальную версию Adobe Flash Player и не включать в браузере блокировку флеш-элементов.

За 30 минут до начала занятий рекомендуем проверить интернет-соединение и настроить браузер. Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке, которую получите на электронную почту после регистрации. Все зарегистрировавшиеся получат запись вебинара и смогут посмотреть его в удобное время.

Если у вас возникли проблемы, позвоните в службу поддержки компании Etutorium по телефону: +7 (499) 322-90-77.

Просмотров: 570 | Добавил: le_chat | Теги: люди с ограниченными возможностями, Фонд президентских грантов, вебинар, слепые, слабовидящие, Ораторское искусство, проект, Грант, Тверь | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
avatar