20:04
В Брянске проект "Ораторское искусство" переходит на смешанный режим

Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Брянске пройдут в смешанном режиме

19 сентября 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Ямская, д. 21, ДК ВОС, большой зал. Впервые мероприятия пройдут в одновременно в реальном режиме и режиме видеоконференции.

Записаться на участие в занятиях в Брянске можно по телефону +7 (920)  849-05-00 (Сычев Александр Андреевич).

Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные тренинги и семинары, где участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, избавятся от волнения и страха публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московское и Брянское областные отделения ВОС. Финансирует  проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Как подключиться к онлайн-занятиям

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке.

https://etutorium.com/auth/register.html?token=9bc5f222598b9308cd3f197a598b9308cd3b2b4a

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРАХ ПРИДЕТ НА УКАЗАННУЮ ВАМИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

План работы:

19 сентября 2020 года. Начало в 12 часов. Лекция «Основы эффективного публичного выступления»; Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи». Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»; Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Технические требования:

Для корректной работы рекомендуем использовать последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Яндекс.Браузер, установить актуальную версию Adobe Flash Player и не включать в браузере блокировку флеш-элементов.

За 30 минут до начала занятий рекомендуем проверить интернет-соединение и настроить браузер. Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке, которую получите на электронную почту.

Если у вас возникли проблемы, позвоните в службу поддержки компании Etutorium по телефону: +7 (499) 322-90-77.

Программа занятий

Просмотров: 596 | Добавил: le_chat | Теги: Фонд президентских грантов, Брянская область, люди с ограниченными возможностями, проект, слабовидящие, Грант, вебинар, слепые, брянск, Ораторское искусство | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar