13:42
Эксперты фонда приняли участие в фестивале "Вместе медиа 2019"

Эксперты фонда "Эвела" провели беседу о структуре эфирного и публичного выступления

  

На закрытие сезона Вместе Медиа 2019 в Москве собрались представители более 400 редакций из 160 городов России. Участники фестиваля получили уникальную возможность практической работы с ведущими медиаэкспертами и представителями крупнейших медиакомпаний страны. Среди участников уже состоявшиеся профессионалы, начинающие журналисты и представители студенческих редакций. Во второй день фестиваля 20 апреля 2019 года на сцену вышел эксперт фонда «Эвела» Алексей Зверев. Темой его выступления стала структура эфирного и публичного выступления.

В последнее время среди молодежи стал популярен жанр stand up. Многие стали свидетелями его успешного появления на телевизионном экране и хотели бы попробовать свои силы. Однако для многих из тех, кто хочет попробовать, стало неожиданностью то, что в данном жанре многое решается задолго до выхода на сцену, а именно во время подготовки текстов. Именно о важности понимания структуры текста и самой шутки шел разговор.

В заключении вместе с руководителями Фонда независимого радиовещания было решено продолжить изучения stand up на следующем фестивале и попробовать провести дискуссию вместе с участниками и резидентами известных юмористических и развлекательных программ. Уверены, что эфирным работникам и работникам сцены будет, о чем поспорить. Фонд «Эвела» готов принять участие в этом событии.

Благодарим руководство ФНР за возможность выступить перед такой интересной и живой аудиторией. Надеемся на продолжение сотрудничества.   

Проект «Вместе медиа» — ежегодный всероссийский фестиваль медиакоммуникаций, направленный на консолидацию ключевых региональных медиаигроков и объединяющий в себе ряд профессиональных отраслевых конкурсов. Этот сезон стал для проекта семнадцатым.

Фестиваль традиционно проводится Фондом независимого радиовещания при поддержке партнёров: ТАСС, медиапроектов Mail.ru Group, социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, АКМР, ГИПП, Медиалогия, Adindex, Adconsult, ЦДХ, ФедералПресс, СКБ Контур, РАНХиГС и СМИ2. 

 

Просмотров: 1036 | Добавил: le_chat | Теги: Вместе Медиа, публичная лекция, Алексей Зверев | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
avatar