12:03
Восьмая лекция проекта для радиоведущих – теперь подготовка к эфиру

Алла Волгина расскажет о творческом самочувствии

28 мая в 14 часов пройдет занятие в «Удаленной школе эфирного русского языка». Лауреат премии Радиомания Алла Волгина проведет лекцию «Творческое самочувствие и подготовка к эфиру» - психологические аспекты хорошего, «живого» эфира.

Страх – скрытый ресурс с большим потенциалом. На простых упражнениях слушатели школы эфирного мастерства смогут познакомиться со своими страхами и обогатить себя новыми сторонами своей личности.

Скука как симптом неохоты.  Как перестать быть скучным, не впадая в безудержное веселье, от которого радиослушателю хочется отключиться? Попробуем проанализировать самые разные свои эмоциональные состояния и получить  отклик группы.

Естественность - самый востребованный продукт нынешнего времени.  Границы дозволенного – в голове ведущего.   Обсудим как играть по правилам и без.

В чем состоит подготовка к эфиру? Тезисы писать или мороженого съесть?  Узнаем про доверие себе самому и текущему моменту.

Информацию для входа в онлайн-конференцию ZOOM вы получили в ходе регистрации (для новичков ссылка на регистрационную форму ниже, пароль вы получите после заполнения формы).

Просим вас входить под своим реальными именами, подключаться своевременно и решать технические вопросы до начала занятий. Вход возможен только для зарегистрированных в ZOOM пользователей.

Регистрация https://forms.gle/QVXgTR7iVcTr5kwc7

Расписание http://evelafund.ru/index/raspisanie/0-11

Наставники http://evelafund.ru/index/nastavniki/0-12

Друзья проекта http://evelafund.ru/index/partnery_fonda/0-8

Вся информация о прошедших и будущих мероприятиях размещается на сайтах http://evelafund.ruhttp://airpersonalities.ru, группе ВК https://vk.com/evelafund.

Партнеры: Фонд президентских грантов, Радиоведущие.ру, сообщество PRO RADIO.

Просмотров: 461 | Добавил: le_chat | Теги: лекция, эфирный русский язык, удаленная школа, русский язык, семинары для радиоведущих, Грант, Фонд президентских грантов, Алла Волгина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar