17 апреля в Москве состоится форум русскоязычных вещателей

В Москве в четвертый раз состоится Международный форум русскоязычных вещателей. 17 апреля 2018 года в Москве при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства иностранных дел РФ и Россотрудничества пройдет Международный форум русскоязычных вещателей. Партнер фонда "Эвела" издание Радиоведущие.ру является информационным партнером форума. 

В этом году Форум посетит более 200 участников из России, стран СНГ, Европы, Северной и Южной Америки. Каждый участник сможет поделиться своим опытом, рассказать об успехах и ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: le_chat | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

В Кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" произошел пожар. По данным на утро 26 марта 2018 года погибло 64 человека, многие из них дети

Трагедия в кемеровском ТЦ Зимняя вишняВерсии трагедии, который произошел в Кемерово уточняются. Одна из них - поджег в батутном центре, который случился в батутной комнате. После этого огонь перекинулся на другие помещения. Очень сильно пострадали кинозалы на 3 и 4 этаже. Именно там находилось большинство погибших детей, которые из столицы Кузбасса и пригородов приехали смотреть мультфильмы. Перекрытие между этим залами просело, поэтому на данный момент есть пропавшие без вести. 

В Кемеровской области объявлен траур. Фонд "Эвела" скорбит вместе с жителями города Кемерово и выражает соболезнования всем, кого к ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: mefdeva | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (1)