13:02
Главное вольное радио "Казак ФМ" стало партнером фонда

Радиостанция "Казак ФМ" (Краснодар)Радиостанция "Казак Фм" стала партнером проекта "Практическая риторика для радиоведущих как инструмент популяризации русского языка". Письмо поддержки здесь.

О радиостанции

Среди будней и суеты всегда можно найти праздник! Всего-то нужно - включить Казак FM! Казак FM заряжает хорошим настроением и дарит исключительно положительные эмоции. У нас есть, где душе развернуться да разгуляться! Тут вам и добрые новости, и душевные ведущие и позитивные песни, под которые хочется подпевать, а ноги сами несут в пляс. Еще в нашем эфире много исторических, юмористических и социальных программ, которые всегда расскажут что-то новое или просто дадут повод от души посмеяться!

Радиостанция Казак FM начала свою историю 19 декабря 2011 года.

География нашего вещания позволяет нам заглянуть в каждый хутор, каждую станицу и пообщаться с теми, кто редко бывает услышан «большим радио». При этом мы не ограничиваемся только радиоэфиром встречаемся с вами на концертах, народных гуляниях, ярмарках и праздниках. В наших планах новые акции, фестивали и музыкальные конкурсы!

Когда душа поет, включай Казак FM!

Просмотров: 1095 | Добавил: le_chat | Теги: Казак ФМ, партнер, проект, практическая риторика | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 0
avatar