15:29
Самая морская радиостанция стала партнером нашего проекта

Радио "Море" (Симферополь)Радиостанция "Море" (Симферополь, Республика Крым) стала партнером проекта "Практическая риторика для радиоведущих как инструмент популяризации русского языка". Письмо поддержки здесь.

О радиостанции

  • Севастополь 90,4 МГц, 0,5 кВт
  • Симферополь 100,6 МГц, 1 кВт
  • Керчь 100,3 МГц, 0,5 кВт

Пираская бухта - Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Начни свое Доброе Утро с радиостанцией МОРЕ! 
ПБ шоу! Для тех, кому за…мечательно! 

Наш девиз: 

Кто рано встает тот утренний эфир ведет! 
Леша Ясенев – эмигрант из столицы нашей Великой и Необъятной. Променял эфиры федеральных каналов и радиостанций на возможность добираться к морю на маршрутке. Водолей. И этим всё сказано. 
Главные хобби: поспать и покушать, остальных радостей тоже по чуть-чуть...
Оля Найс – вытянула счастливый билет и попала в Пиратскую Бухту! 
Верит в единорогов и розовых пони. 
Жонглирует словами как горящими бензопилами. В речевой пинг-понг согласился вступить только Ясенев, только утром и только за деньги (иногда за еду). 
Самые несерьезные новости, высококачественный(иногда) юмор, подарки и музыка — все это для тебя, каждый будний день с 07:00 до 10:00 утра на радио Море!

Морская почта - рубрика, в которой каждый слушатель может передать свои приветы и поздравления посредством смс и соцсетей.

Время выхода: на 20-й минуте каждого часа с 10:00 до 24:00

Музыкальные новости - самые свежие, актуальные и значимые новости из мира музыки, музыкальной индустрии и об исполнителях.

Время выхода : ежедневно в 16:30, с повтором в 12:30 на следующий день.

Море приветов - часовая программа приветов и поздравлений. Для интерактива задействованы мобильная связь и соцсети.

Время выхода: каждый день с 19:00 до 20:00

Модные новости - программа для самых стильных, красивых и безупречных. Новости мира моды, звёздные советы и рекомендации, интересная и полезная информация о косметике, одежде и парфюмерии, а также правила и секреты красоты и привлекательности. Модные новости - будь в тренде!

Время выхода: понедельник, среда и пятница 10:30 (с повтором в 22-30)

Колесо Обозрения – программа освещает культурные события полуострова и афишу творческих мероприятий столицы.

Выходит по вторникам и пятницам в 15:30

Чужая Муза - программа о самом настоящем плагиате среди музыкантов, а также о забавных музыкальных совпадениях. Ведущий - Слава Анин.

Время выхода: понедельник и пятница 20:30

"Talk-Time с Женей Гутенко"— развлекательное ток-шоу, в котором обсуждаются самые интересные темы и вопросы. Слушатели отправляют смс, дозваниваются в эфир или оставляют комментарии в группе радио Море, высказывают своё мнение, делятся историями своей жизни, дают дельные советы. По итогам каждого часа, среди всех принявших участие в обсуждении, разыгрываются подарки от партнеров. 

Время выхода: каждый будний день с 17 до 19. 

Пятое колесо - программа о непризнанных изобретениях. Возможно, через некоторое время, мы не сможем представить свою жизнь без них, и они станут незаменимым атрибутом повседневной жизни, но пока эти разработки не нашли применения в современном мире.

Время выхода: понедельник и четверг – в 15-30.

Севастополь! Город, достойный поклонения -  программа рассказывает о самом известном городе Крыма - Севастополе, который имеет свою легендарную судьбу, свою славу и свою гордость. Ему не нужны никакие сравнения, он интересен своей историей и морским флотом.  О Севастополе написаны сотни книг, сложены стихи, песни….. и все с изумлением и уважением.  И название,  данное ему,  в переводе с древнегреческого языка означает «Город, достойный поклонения». 

В каждой программе освещается тот или иной интересный факт из жизни города, с целью познакомить слушателей с его героической историей.

Время выхода: суббота и воскресенье – в 10-00 (с повтором в 21-00)

Пять фактов о звезде - программа об интересных фактах из жизни знаменитостей. Вряд ли найдется такой человек, который не хотел бы узнать немного больше о своем кумире. Мы выбрали топ-5 неизвестных фактов о звездах мирового шоубиза!

Время выхода: с понедельника по пятницу - в 14-30    

Просмотров: 1009 | Добавил: le_chat | Теги: практическая риторика, партнер, Радио Море, проект | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar