14:12
Радио "За облаками" (Курган) стало партнером проекта

Радиостанция "За облаками" стала партнером проекта "Практическая риторика для радиоведущих как инструмент популяризации русского языка". Письмо поддержки здесь.

Что такое радио «За облаками»?  Если сухим языком цифр и фактов, то: 

Первый раз радио «За облаками» вышло в эфир 28 декабря 2002 года.

А родилось – в июле этого же года. 

Радио «За облаками» придумано, создано, выращено и воспитано нашими земляками – курганцами. Так сказать, собственное производство, «made in Kurgan».  При этом «заоблачники» постоянно участвуют (и ещё побеждают) в профессиональных конкурсах, делятся и перенимают опыт своих коллег из других регионов. Мы отбираем всё лучшее из мировой радиоиндустрии, чтобы вы, наши слушатели, с удовольствием оставались на любимой волне. 

«За облаками» рассказывает то, что нравится зауральцам, а не в Москве. Ведь здесь работают такие же жители нашего города, как и вы – наши слушатели. Мы живём теми же радостями и заботами, по тому же времени, в том же климате и знаем, что важно нам –зауральцам.  

За эти 15 лет, радио «За облаками» было и остаётся единственной курганской радиостанцией. Все остальные радио, вещающие в Курганской области, транслируются из Москвы и Санкт-Петербурга. 

Оставаться на волне любимого радио вы можете в Кургане (101,5 FM) и Шадринске (105,8 FM) и 15-ти районах области: Кетовском, Белозерском, Далматовском, Каргапольском, Варгашинском, Половинском, Лебяжьевском, Притобольном, Куртамышском, Мишкинском, Мокроусовском, Юргамышском, Шатровском, Шадринском, Катайском (карта вещания).

А через Интернет с этого сайта – в любой точке нашей планеты! В  2014 г. запущены приложения для мобильных устройств на Android и iOS. Ещё больше интересностей читайте в вики.

Просмотров: 882 | Добавил: le_chat | Теги: партнер, Радио За облаками, проект, практическая риторика | Рейтинг: 4.7/15
Всего комментариев: 0
avatar