11:53
Занятия по речевой реабилитации инвалидов по зрению в Ярославле пройдут в конце ноября.

Ярославль примет экспертов фонда "ЭВЕЛА" и поможет организовать самый безопасный семинар

27 ноября 2020 года эксперты фонда «Эвела» проведут занятия по ораторскому искусству для слабовидящих Ярославля и Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Рыбинская, 51, ДК ВОС, большой зал. Мероприятия пройдут одновременно в реальном режиме и режиме видеоконференции для записавшихся и получивших пароль для входа в конференцию ZOOM.

Записывайтесь на занятия в Ярославле по телефону и электронной почте: yarvos@rambler.ru +7 (915) 968-82-27 (Осипов Александр Сергеевич).    

Начало в 12.00. Приглашаем людей с ограничениями по здоровью и всех желающих на бесплатные тренинги и семинары. Участники узнают о секретах ораторского искусства и риторики, научатся подготовке к речевому выступлению, обоснованному спору с собеседником, ведению аргументированной переписки, поздравлять с днем рождения, выражать соболезнования, делать комплименты, избавятся от волнения и страха публичности.

Ведущий семинара-тренинга Алексей Зверев, журналист, главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России. Партнеры – Московская и Ярославская областные организации ВОС. Финансирует  проект «Ораторское искусство для людей с ограниченными возможностями» Фонд президентских грантов.

Прочитать программу, зарегистрироваться можно по ссылке

http://evelafund.ru/pdf/programma_ovz.pdf

План работы:

27 ноября 2020 года. Начало в 12 часов. Окончание 16:30. Лекция «Основы эффективного публичного выступления»; Тренинг «Подготовка тела и голоса к речи». Беседа «Модели речевого поведения инвалидов в типичных жизненных ситуациях»; Тренинг «Яркое выступление – это просто».

Просмотров: 546 | Добавил: le_chat | Теги: Ярославль, слепые, Грант, Фонд президентских грантов, слабовидящие, ярославская область, вебинар, люди с ограниченными возможностями, Ораторское искусство, проект | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
avatar